Анна Сёмина

нужна девушка красивая 48 размера. после смерти мамочки осталась уйма крутой одежды. с прежней расстался уже год назад,

Алексей Михайлычев

Ах, какой умный и экономный мальчик)))) ) Смотри, девушке не проговорись, откуда одежка....))) ) А то мало ли что...))))))))

Елена Кузнецова

одежду отдают людям бесплатно до полугода.

Игорь Сторожков

Раздайте одежду тем, кто будет носить .

Виталий Иванушкин

Никогда не ношу чужих вещей.... пусть и супердорогие и суперкрутые.

Галина Ганьшина

Ты какбуд-то радуешься смерти матери.. . Ради чего? ради очередно шлюхи.. . Странные вы мужики.. . Тьфу

Таня Винокурова

придурок тьфу и в дабавок и извращенец скорей всего