Наум Извольский

Уже как год безуспешных поисков девушки, друзья вовсе и не друзья, начинается депрессия что мне делать?

Алёна Полещук

Судя по фото у вас еще вся жизнь впереди, отдохните от поисков, займитесь хобби и прочими любимыми делами.

Максим

Сменить обстановку.

Санек Мадягин

Снять штаны и бегать!

Св
Светлана

Попробуй сайты знакомств, или можно в спортзале с кем-нибудь познакомиться, или боулинге, в парке, просто на улице. Главное-не бояться)) ) и не отчаиваться. Какая депрессия может быть, если та самая где-то рядом ходит?

Евгения Дровняшина

а зачем оно тебе? расслабься и наслаждайся жизнью

Администратор Доктор

не смотреть на блядей. найти прелестную скромную девушку. чем она хуже? их много.