Ир
Ирина

не ладится с личной жизнью мне 21 год то есть с девушками боюсь знакомиться нет друзей только работаю что делать

чтоб изменить ситуацию

Екатерина

Бойся дальше и работай...

Анна Зеленцова

У меня тоже не ладится

Светлана Климова

для начало имя смени. поступи в институт. займись спортом. путешествуй. куда ты торопишся женится. хотя каждому свое.

Эльмира Асаналиева

Сходи к психологу. Ничего не подумай, просто они дело говорят.

Светлана Садилова

Естественный отбор суров, но справедлив. Или изменишься или размножение не светит.