Слава Юркин

что делать если тебе 21 год нет не друзей не девушки

Сергей

Искать их

Елена ***

нет девушки - нет проблем, нет друзей - нет предательства, что делать - добиваться того что нужно тебе

Александр

Изменять ситуацию, общайтесь, на работе или учебе, с соседями, с родственники, учитесь общаться, друг может быть рядом, брат или папа, мама, какая разница, учитесь слушать людей и не бойтесь общения, жизнь одна!!!!

НЕ
Наталия Евсеева

Благодарить Бога за всё без исключения, конечно же.
Для уповающего на Бога человека, что ни делается - всё обращается к его душевной пользе (то есть, к лучшему) в конечном итоге!

Светлана Белозёрова

насчет друзей- ты ничего не потерял. Все равно на всю жизнь редко бывает дружба
как правило с возрастом вся дружба сходит на нет. А насчет девушки-начни знакомства с интернета

и поговори с отцом или матерью. Они тебя никогда не оттолкнут, не посмеются, и у них опыт жизненный

Юр
Юрий

Играть в GTA V!

Ви
Виталя

Обрастать связями, зарабатывать бабло, снимать шлюх время от времени

Ал
Александр

спокойно жить

Ирина Якунина

alcatel one touch 8000d хочу понять корпус, Сколько это будет стоить ?

Андрей Котельников

Пошарь в инете. Получишь кучу виртуальных друзей и девушек. Тоже хорошая компания.

С*
Светлана *****

Я думаю у Вас какое нибудь хобби не располагающее к большему кругу общения, астрономия, радио, комп, ну или др. Попробуйте поделится, может кого поманит, будет Вам друг (подруга)

Лилия Долматова

Ну значит ты устоявшийся интраверт с наклонностями к аутизму. А это врожденная черта характера и с этим придется тебе всю жизнь жить. Приспосабливайся и учитывай это.
А вообще ничего страшного: мужчина по-настоящему становится взрослым не ранее 25 лет! Так что у тебя еще все впереди. Нормальный мужчина раньше 26-27 не задумывается о том, что бы иметь детей и семью!
http://otvet.mail.ru/question/168478489
http://otvet.mail.ru/question/169057375
А зачем тебе девушка? Тебе нужна невеста, будущая жена, а не временная развлекаловка! Так что серьезно к этому относишься - так и продолжай! Секс до брака - грех у православных и мусульман и у католиков.
А друзей не должно быть много 1-2 и ладно. Наверное они у тебя есть, просто ты не задумывался!

Камо Мовсисян

развивайся ми убей в себе комплексы