Павел Титов

Друзья помогайте !!!у девушки 21 января день рождения, денег нет, какой подарок ей сделать ?

Ал
Александр

себя подари!!!

Михаил Кирсанов

Нам не так важно что дарят, нам важнее, как!

Денис Петров

подари ей свою любовь

Эл
Эльвира

Сделайчто-нибудь своими руками

Роберт Роберто

может нам скинуться девушке на подарок - один рубль не деньги, а представляете какая сумма будит ...

Игорь Саванин

своими руками: рамочку для фото, необычную объемную открытку, если способен можешь и шкатулку--http://www.youtube.com/watch?v=Nt13JbxPovQ,ты сможешь найти там еще множество видео уроков

Галина Тихонова

советовать "сделать аппликацию в виде открыточки" не буду, вроде парень то взрослый уже... займи денег у друга или родителей и купи цветы... все

Роман Чеберя

стриптиз спляши

Галина Кандаева

Купи две свечи в хоз. маге. Две пустые бутылки из-под шампанского, свечи сверху. Зайди в цветочный ларёк, расскажи им, что у дамы день рожденья, а ты бедный. Попроси лепестки.