Татьяна

Как сделать чтобы семья дарила больше денег на день рождения

На один мой день рождения мне все семья подарила 1000р хотя мне было 14 лет как им намекнуть что мне надо больше а то моим одноклассникам дарят по 8 по 9 тысяч . Учусь я хорошо не где особо не косячу .

Wladimir

Даниил. Не смотри, сколько дарят твоим друзьям. Положение и возможности у всех разные. Тебя ведь любят в семье не меньше, чем тех, кому дарят больше. Не завидуй. Придет время - ты будешь зарабатывать больше своих друзей.. . Поверь мне... .

Хикмат Уринбаев

ешь поменьше

Iroda

Иди работай. Уже можно.

Дмитрий Чубов

Э братан. . .ты про свою семью так не надо, а то придет дядя ашот, и накажет тебя, тысячу отберет. Запомни! у других всегда по другому! не живи как другие, уважай родителей, дари сам подарки, уделяй внимание, вскоре ты и 40 и 60 будешь зарабатывать, вон ещё 4-х дневн рабочую сделают, меньше чем в школу ходить. Запомни деньги не главное, всегда будут, а память о дне рождения нет если одни деньги дарить. Деньги это ресурс а не мечта

Андрей Попов

И что за ненормальная традиция в семье детям дарить деньги?!

Medina Samatova Samatova

дари им больше

Анна Кузнецова

А другим вообще денег не дарят, даже взрослым. И они всё равно отмечают ДР и радуются этому дню.