Чу
Чулпан

Что вы дарили на день рождения родителям?

Макс Толокин

Диск группы круиз - папе и букет роз - маме

Владимир Иванов

сковородку с керамическим покрытием, блендер, микроволновку, термопот, чайник, набор посуды, наборы косметических средств, сертификаты (в оптику, обувной магазин, специализированный дачный магазин, магазин подарков) , садовые фонарики, садовые фигурки, шланг для полива, и др. и пр.

Бауыржан

технику всякую. последний раз- телек.

Ольга Мамышева

поездку в отпуск например на двоих

Наталья Лайцева

с папой не общаюсь.
маме духи Мадемуазель Коко и такой же дезодорант от Шанель

Лариса Феофилова

маме-цветы и набор необходимой косметики, папы уже 6 лет, как нет

Ан
Анюта

Когда я стал зарабатывать деньги самостоятельно, дарил пылесос, телевизор, микроволновку, и многие стоящие мелочи. А если школьник то приятно будет даже вафельное или мохровое полотенце. Дело не встоимости подарка а в отношении твоём к родителям.

Владимир Шкваркуненко

у меня мама садово-цветочный фанат, поэтому проблем с выбором подарка не бывает.... цветы в горшках, кашпо, горшки, подставки под цветы.... всё что угодно, всему безумно радуется

Valera Storogenko

папе - перфоратор, мобильный телефон (несколько раз - он их теряет) , дрель, бензопилу.. .
маме - мобильный телефон, деньги и обязательно цветы.
когда не работала (училась) маме - косметику, папе - бритвенные принадлежности.

З* Светлана

Конечно, все упирается в сумму, которую можно потратить. А вообще - у нас в семье все просто. Я просто спрашиваю у родителей, что им нужно. Папе - что-нибудь для машины, инструмент. Маме технику для дома, мобильник, косметику-парфюмерию, браслет, постельное белье, халат.

Хакика Суриева

Маме в этот год щенка, в прошлый крестик, до этого фотоаппарат. Она сама заказывает, что хочет на день рожденья

Гена Пролит

Маме - набор Jadore от Dior http://bonzo.com.ua/giftset/christian-dior-jadore-nabor-1371450048.html. Отцу - фотоаппарат.