Максим *******

Что дарили мужу на день рождение? Последний раз что это было?

Лариса ))))))))))

прошлый год торт собственного приготовления и тв тарелку, в этом подарили друг другу путевки на море

Лё
Лёня

Сертификат на экскурсию на Останкинскую башню на 2 лица. Заодно и себе))

Николай Жабко

Электронную книгу последний раз подарила.

Александр Тумашов

Кожаное массажное кресло

Игорь Федосеев

все для бассейна. , рюкзак, плавки, шапочку, очки, тапочки. .
мы договаривались дорогое не дарить. ему понравилось, самому не бегать, не подбирать)))

Надежда Макутина

Швейцарский набор ножей ( складных).

Эльвира Хамитова

Часы наручные в классич. стиле с кожанным ремешком,

Dima

тупо деньги

Нюся Крючкова

Чемодан Rimowa

Михаил Варичев

дарила лодку надувную)) ) он рыбачить любит, лодку хотел)

Машенька Толкачева

новый телефон, красивую шкатулку для хранения часов

Алексей Нестеров

браслет, самодельный, с иньянь

И5
Ирина 5

..себя..). . мы давно уже отошли от обычных подарков на все праздники. . если нам что то ндо мы и так купим. . если захотим сходить и так сходим..)).. . а поздравляться и стол собирать эт как положено..))...

Михаил Ф

Любовь и заботу)

Максим

да ничего особенного, в этом году я приехала попозже, не получилось быть на его ДР, подарила футболку нашу национальную, и духи. А в прошлом году за то... это подарила мама моя, ну и как бы мы вдвоём подарили, золотое кольцо, очень ширкарное)