Светлана

А что вы дарите своим мужьям на их день рождения?

Ек
Екатерина

Пироги с яблоками и с творогом - обожает их. Пеку исключительно к Новому Году и на его день рождения. Во-первых, из-за высочайшей калорийности, во-вторых, слишком долгое приготовление. Творог делаю сама, яблочное пюре готовлю сама, тесто - только руками. Зато - высший пилотаж, ювелирная работа! :))

Ев
Евгений

...забывала пару раз....: /

Любовь Яковлева

У меня рыбак и я в этом не понимаю. Ходим вместе в рыбацкий магазин и сам выбирает)

Dato Vilja

обычно спрашиваю что ему больше всего нужно и хочется. не люблю дарить ерунду ненужную. А дарю самые разные вещи от носков до.. мобильника:)

Abusufyon Muslim

в основном расходники, или то, что он не умеет выбирать себе сам. туалетную воду, лосьон после бритья, галстуки, рубашки, запонки и т. п.

Юл
Юлия

книги

Татьяна Нелих

Секс и праздничный ужин

Наташа Разумова

планшет подарила

Марина Гулько

дарю, что ему действительно нужно или хочется. Видеорегистратор, набор инструментов, книги, портмоне, что-то из одежды

Юлия Постникова

я сама у него подарок))))))))

Александр Фоменко

Я НЕ замужем, но уже мониторю что бы такого подарить папе на декабрьский его ДР. Е

Есть причины.