Сергей Бабыкин

Подарок мужу на день рождения.

Что подарить мужу на день рождения? Из техники у него все есть, парфюм и трусы тоже есть. Машины у него нет. Для икс бокса все есть. А что вы дарите своим мужьям?

А еще дело в том что в день его рождения я буду в роддоме. Конечно доча это лучший подарок но хочеться и что-то материальное.

Artem Петелин

А я своему просто устраиваю праздник.

В вашей ситуации я бы даже не заморачивалась бы.

Юля Навнычко

материальный подарок-не самое важное в жизни- главное вы дарите ему маленькое счастье пищачее, мужчины любят дочерей. Будьте благополучны и ангела хранителя вам, вашей крохе и всей семейке

Дмитрий Хохлунов

Себя в бантике.

Руслан Бикмухаметов

Мне жена на 50 лет подарила машину и отдых на неделю,, в курортном месте на озере Еловое,,, Южный Урал,,

Мария Коростелёва

Мы не дарим друг другу сюрпризы, которые могут не понравиться. Просто ближе к нашим Д. Р. сообщам друг другу шутя, Что мы купим себе в подарок. К примеру муж говорит: "Ну что, маманя, я себе мафон новый на авто в подарок куплю) " или я говорю, что ко дню рождения куплю себе парфюм (какой-нибудь хороший, дорогой). Пытались раньше дарить, но ничего хорошего не вышло. Он мне как-то фен купил, дорогущий. Я чуть в обморок не упала. Ну не нужен мне такой навороченный фен. Я себе на эти деньги кучу разных нужных вещичек бы прикупила.

Dashdizzles

допустим переносной жесткий диск на 1 терабайт? Я такой дарила недавно) А на последнее день рождение тоже малышку принесла) а потом с декретных телефон новый купила ему нокия люмия 920, он очень хотел его

Татьяна Звозскова

Подари ему золотой перстень!

Vlad Kokorin

Мой книги любит=) Чаще всего выбираю именно книги.