Arman

что лучше всего подарить мужу на день рождение? (20лет) (20лет)

Евгения Семенова

а может как жена вы об этом лучше всех должны знать? ? Тем более на какую сумму рассчитываете? Перечислять можно до умопомрачения, от рубашки до золотой цепочки за 60 тыс. руб.

Сергей Царёв

открытку и удочку

Айсулуу

парфюм

1 2

хе хе называется у кого что болит...

Мария Москвичева

Золотую цепочку, портмоне, галстук с заколкой, зонт, планшет, ну... или навороченный телефон. Ну.. . набор инструментов или. . для рыбной ловли....

Ай
Айнура

В 20 лет подари ему бабу, крутую бабу, телку со всех сторон. Чтобы он знал, как к бабам подкатывать. Потому как если ты балда тут спрашиваешь, что ему подарить, значит, ты мужа напрочь не знаешь. И следовательно, вы оба лохи!

Павел Быков

золотой браслет!