Kamila

А вы мужчинам на День Рождение цветы дарите? Принято ли дарить букеты мужчинам на День рождение? +++

Сегодня у нашего Андрюшки ТорговцеваДень рождение, очень хочется поздравить интересного ответчика и прекрасного человека с этим праздником.
Андрюш....желаю тебе счастья здоровья, денег, удачи во всем задуманном и пусть все получится.

Татьяна Фишина

Не всегда. Предпочитаю дарить то, что является нужным и необходимым. Всегда угадываю и попадаю в точку.

Blondinko Net

да Торговцеву можно подарить все цветы лугов и все звёзды с неба!!!! хороший наш, добродушный собеседник, не попрекающий нас за наш женский трёп, любящий пиво и доброе общение.... здоровья Андрею желаю крепкого-прекрепкого!!!! и любви, пусть она его всюду окружает!!!!

Лена Игошина

Торговцеву? Цветы?...)) Да ему лучше пива....)))))))) И в тройном размере!...))) С Днюхой, Андрюха!...)))))))))))

Светлана Пурыгина

Андрюшечка! С днём Рождения, дорогой!
Береги себя!! ! Если бы я была богатой, то подарила бы тебе новый автобус... большой и красивый!!)) )
А пока только ЧМОК!!! )

Настена Сластена

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Цветы, конечно, можно. Но можно и так:

Дима Чичила

Почему бы не подарить цветы хорошему человеку? ))))
С удовольствием поздравляю одного из мужчин Проекта! )))) Его появление всегда приносит радость и позитив! )))) Трудолюбивый, с чувством юмора человек, прекрасный семьянин! )))) Андрей, поздравляю! ))))
Счастья, Здоровья и Денег побольше! ))))

Ал
Александра

Андрея конечно поздравляю)) )
Очень позитивный и интересный собеседник)) )

Наталья Антонова

Андрюшу с удовольствием! только у меня похоже лимит картинок. А цветы, не, не дарю, хотя говорят мужчины любят тоже цветы)

Фанис Фехретдинов

Принято или не принято, но хороших мужчин, с замечательным чувством юмора можно и завалить цветами))) )

Андрей, здоровья тебе, семейного счастья и всего самого-самого лучшего.
От души, от сердца! .

Ну и понятное дело по пивку)))) )

С чебуреками))))))))))

Алексей Пасечный

ну, наконец-то!!!!))))) )
Поздравляю!!!!)))))))))))))) )

Цалую-цалую!!! !

Здоровья и счастия!!! !

Стойкости духа и т. д....))))))))))))))) )
Будь счастлив, Андрей!!!!)))))))))

Данил Тарасов

Я дарю цветы, и по этикету это предусмотрено: )
Андрея поздравляю!
День сегодня незабвенный,
Льется пусть напиток пенный,
За здоровье, и для благ,
Чтобы крепким был кулак!
Чтобы в жизни – лишь везение,
И с любимой пробуждение.
С Днём Рожденья поздравляю,
Лучшим в мире быть желаю!

Олеся

Не дарю. Они ему нужны? Андрей, с Днем рождения!! !

Александр Иванов

поздравляю!
стырю мужнин букет для Андрюхи)
это ему на работе задарили, сама я как-то шефу покупала

Андрей Борзов

С большим удовольствием поздравляю веселого, интересного, юморного мужчину С Днем рождения!!! Желаю здоровья во все органы, чтобы мужская твоя сила приумножалась.

Эл
Элхан

Хапибёздый!
Счастья, здоровья, любви )))

Виктория Никишина

Андрея с Днем Рождения!!!))

Али Алиев

И я хочу отхепибездить!
С Днем рожденья, Андрюха! Всего тебе и побольше!
Крепкого здоровья и сбычи мечт! )
Эх... не вставляются у меня картинки...

Виктор Карасев

Андрюху Поздравляю С Днюхой!

Любашка Кислякова

Я не дарю цветы мужчинам)) ) Я и женщинам не особенно их дарю)))))))))))) )
Пусть почаще появляется на проекте - веселее же!
С Днем рождения его

Олеся Лучинович

А я хочу подарить Андрею БУКЕТ из поздравлений!! !Всего-всего тебе самого позитивного, Андрей!! !

В день рожденья немного взгрустнуть
Может каждый, но ты не грусти!
Лучше вспомни, как много хорошего
Повстречалось тебе на пути.
Пусть тебе уготует судьба
Еще сотни приятных минут,
Пусть она к тебе будет добра
И удачи одни тебя ждут!

Источник http://www.pozdrav.ru/hb9.shtml

Маньяк Фишер

Андрюха!! ! С Днюхой!! ! Будь здоров!!!

Танюша Суденко

Мужчинам не дарю букетов и не дарила никогда. А кто его знает, принято не принято. Я помню этого ответчика. Раньше он часто здесь сидел. Сейчас реже стал появляться. С Днём Рождения)

Игорь Истомин

Цветы? Почему бы и нет?:))) )

Дорогой ДЕД АНДРЕЙ!!!:)) ) С Днем рождения!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!!:)))))))))))) )

Олег Тутаров

Ой, мать честная., я чуть не пропустила день варенья одного из любимых мужчин проекта (((
Андрейка, солнышко ты наше, желаю тебе денег в каждый карман и здоровья в каждый орган. Ну а счастья у тебя и так полон дом. Всех благ тебе, дорогой.. .
Тут Светланка Йожег напомнила про автобус и вот мы от всей нашей дружной семьи СДД дарим тебе новый современный автобусик, чтобы ты был КОРОЛЬ ТРАССЫ !!!

Катя Попова

ПРИЯТНО... .

поздравляю!

Павел Братышев

Дарят.
С опозданием от меня!

С Днем рождения!

Таня Еремина

Андрей, с Днем Рождения! Будь счастлив!! !

Мария Урюпина

Дружище Андрей!
Ещё раз тебя с вареньем!
Много-не мало) )
Огромного тебе счастья, быть таким же позитивным, весёлым.
В работе-только хороших людей.
Цалую в щёчку, обнимаю!

Ир
Ирина

Цветыыы? Мущщине? Ой не знаю-не знаю... Зато знаю, что многие мужчины -- сладкоежки, особенно добрые, как наш Андрей ! :-))) Так что тортик в самый раз, а то уж пивом его здесь залили, не выплывет долго ...:-)

Юля Хан

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и от ДУШИ поздравляю с новым годом -
то бишь с новым годом в Вашей жизни!! !
Желаю всего самого самого самого доброго во всех сокровенных и повседневных делах...

Andry Yakovlev

по этикету женщина может подарить цветы, если существует значительная разница в возрасте или большая юбилейная дата. . и то, существуют тонкости, на торжестве по случаю юбилея, поздравляя мужчину, цветы вручают его жене!) )
Но ради Андрея можно этикетом пренебречь!!!) )

Тигран Пртавян

Цветы только большим начальникам, но если любитель цветов можно и подарить. Присоединяюсь к поздравлением. И от всей души

Марина Назарова

это будет посолиднее для мужчины:

Анна Галкина

мои ему самые добрые пожелания и здоровья.

Анна Ковалькова

Все приходяще, а здоровье вечно!!!!

Мария Синельник

С днем рождения Андрея: -) а цветы я не дарю мужчинам

Евгений Алехин

Мы обычно жена именинников цветы дарим) ) присоединяюсь!!!

Дмитрий Грачев

Мне кажется это чисто женский подарок- цветы.

Геннадий Буруян

Аписоединяюсь к поздравлению, а цветы дарят всем

Юрий Дружинин

мы нет а ему удачи счастья и добра

Виталий Пахомов

Желаю любить свою Родину,
И быть настоящим мужчиной.
Стать лучшим среди замечательных,
Защитником и гражданином!
Желаю здоровья и радости,
Удачи, достатка и счастья,
Хороших, надежных товарищей,
Друзей и подруг настоящих!

Вера

Я никогда не дарила мужчине цветы. Только хозяйке дома. Но сейчас принято. Моя сестра флорист. Делает мужские букеты.

Нина Котахова

Мужчинам дарят цветы не очень салидно! только если на 9 мая или на день защитника отечества

Гульнара Пронина

Не принято, но... всё течёт и всё меняется.

Олим Олимов

Никогда не дарила мужчинам цветы. Может быть это и принято, но я об этом не знаю.

Елена Шарова

Га день рождения можно а вот просто так
То уже странно...

А(
Александр (())

Ой, нет, нет, не по-мужски как-то

Артем

Только отцу.

Гульчачак

Принято. Сейчас создают мужские букеты соответствующие этикету.