Егор Болдырев

что можно подарить новорожденному? Что принято дарить на рождение ребенка?

Виталий Старостин

смотря кто этот новорожденный вам! если чужой, то лучше деньги в красивом конверте! У меня сейчас дочь ждет ребенка, так тащат всякую ерунду! Родители сами купят что считают нужным!

Махбуза Матраимова

что хотите одежку типа памперсы погремушки

Та
Татка

торт из памперсов. красиво, оригинально и уж точно пригодится. либо книгу-дневник для малыша. ну там где можно все записывать - первый зубик, первое слово и так далее, фотки вкладывать. а вот игрушки-вещички как правило путь родители купят, им виднее что нужно.

Наталья Викторовна

Вклад на 1000 евро. Можно больше : )))

Сергей Попов

коляска прыгунки памперсы соску гаршок.

Вася

Новорожденному можно подарить распашонку шапачка и ползунки . а приятное дарить наверно игрушки

Султанай

Подарите серебряную ложечку (в ювелирных магазинах большой выбор) и
если девочка-малюсенькое платице на 1 мес. , если мальчик -малюсенькие брчки с рубашкой)))))))))))) + погремушка

Алексей Коченов

игрушки, памперсы, коляску, постельное белье детское, шампуни, мыло, присыпки, платья и костюмы вязаные, поильники, молокоотсос, пеленки, шапочки, ботиночки, посуду для малышей, книжки для самых маленьких, цветы для мамы, витамины ванночка, стул для кормления, ходунки, манеж, кубики с буквами, плакаты обучающие.

Макс

Обычно дарят что-то из одежды. Самые маленькие костюмчики, дарят игрушки. Можно подарить пинетки, но по мне так лучше подарить что-то из одежды, всегда пригодится.

Саша Макаров

я сама в течении недели должна родить и мне было бы приятно чтобы подарили просто деньги, а там я сама все что нужно куплю малютке. На первые месяцы одежда есть, поэтому если что-то и подарят из одежды, будет лишнее.. . дети растут же быстро. Родные уже и так многое накупили.. . Половина вещей и не понадобится наверное.