Ганга Уразбаева

Подскажите пожалуйста, что подарить новорожденному ребенку?

Подруга родила малыша. Эта подруга очень близка мне, поэтому я, конечно же, задалась вопросом: что подарить ребенку. Вот что можно преподнести именно для маленького ребенка. Посоветуйте пожалуйста.

Сергей Луконин

Я бы на вашем месте подарила что-то памятное, например, фотоальбом. Также вы можете купить развивающие игрушки (сейчас в продаже можно найти те, которые подходят и для новорожденных) . Почитайте статью
Здесь много предложена вариантов. Надеюсь, вам они помогут. Ну, а за советом обращайтесь)

[Вот эту статью

Shambet Tookeev

серебрянную ложку с гравировкой имени и даты рождения.

Павел

упаковку памперсов.

Александра Ростовцева

Торт из подгузников. В любом случае пригодится, так там ещё что-нибудь можно вставить в торт.

Наташа Томашик

красивый костюмчик или погремушку))

Анна Тихомирова

Мобиль красивый на кроватку. Сейчас есть и подсветкой и с музыкой-звуками природы. Например "мечта о бабочках"-дочке покупала. Можно шезлонг-качели для малыша-оч удобная штука-посадил, включил, они покачиваются, музыка играет, игрушки дал-и малыш занят, пока мама делами занимается.

Наталья Матырина

упаковки подгузников второго размера (потому что из первого вырастают за месяц)))))