Инна Дягилева

что лучше для новорожденого ребёнка ...зимний комбинезон или конверт? подскажите пожалуйста..

Равшан Азимов

Конверт - и теплее, и класть-вынимать легче, ребенка одевать всегда такой стресс и для него и для мамы. А место подрыгаться там есть

Мээргуль Полотбаева

Конверт удобнее. Действительно быстрее одевать, тепло и свобода движения для ребёнка.

Александр Юрьевич

комбез) берите сразу на 74.

Евгений Дружинин

комбез-конверт. в инете заказать можно))

Ел
Елена

лучше конверт, удобнее будет

Екатерина Семакова

у меня был комбинезон-трансформер. т. е. сначала это был конверт с рукавами, а потом уже как комбинезон использовался. размер был 80, так что хватило на 2 зимы 🙂

Станислав Барбашов

Конверт. У нас был овчинный спальник.

Денис Нестеров

одеяло - многофункционально, тепло, безразмерно.
Из комбеза 74 размера новорожденный вывалится.

Вл
Владимир

Только одеяло-тепло и уютно) спала по 3 часа

Кирилл Данилов

В коляску берите меховой конверт, он очень тёплый. А малыша можно и в комбинезон и в одеяло.

Кошк@ Рёв@

У меня малыш родился зимой и мы на выписку приобрели конверт типа такого http://musipusimo.ru/catalog/konverty-dlya-novorozhdennyh.html на овчине. Мне кажется, для новорожденных конверт удобнее, чем комбинезон, и ребеночку теплее.