Катя

Детские зимние комбинезоны-конверты фирмы Bilemi на овчине тяжелые? ? Намного тяжелее чем на холофайбере?...

Мануш Даллакян

холлофайбер легче. но из него очень скользкие комбезы и конверты. ребенка в руках поднимать неудобно.

Kate Zhivetina

Про билеми не скажу, сыну старшему покупала конверт с ручками и капюшоном на овчине, больше на овчине ничего не покупала, мне не понравилось, тяжелый, при 0 гр ребенку уже жарко. Покупаю только на современных утеплителях, в основном на изософте.