Лариса Багаева

Во сколько градусов можно снять подстежку на овчине у детского комбинезона? у нас +11,дочке 3 месяца

Александра Распертова

Ребенок не должен потеть и быть мокрым. Если потеет - снимайте.

Оксана Третьюхина

Да уже пора, не кутайте ребенка. Что одеваешь сама плюс одна кофта. Правда если ты морж, то....

Танюшка

отстегните, погуляйте, домой как придете, пощупайте. если не тёпленко, обратно пристегивайте 🙂

Владимир Шишкин

я своей почти семимесячной дочке сняла уже подстежку как стало +5...сейчас на улице +8 показывает, она спит на открытом балконе.. просто одеваю еще тонкую кофточку под низ и штанишки.... как почувствовала, что она после прогулки стала горячей становиться как разденешь, так и сняла подстежку

Людмила Савченко

если дочка потеет, когда приходите с прогулок, то отстегивайте

На
Наталья

ужас! при такой температуре в легкой курточке или теплом свитере плюс хб кофточка! а вы еще с овчиной!!!