Маргарита Бузыкина

Дочке почти 3 месяца, перестала спать днем в коляске

Еще буквально дней 10 назад была красота - днем положила в коляску, выставила во двор, покачала, ребенок заснул и у меня есть час-полтора на домашние дела, но теперь доча засыпает только рядом со мной, одна не спит вообще... как вернуть ребенка на дневной сон назад в коляску? Она ведь и гуляет гораздо меньше из-за этого...

Maftunjon Ilashov

возможно ребенок голоден или его что то беспооит, а возможно его что то напугало!!! Попробуйте покормить его по теплее одеть и покачайте до тех пор пока н не унет полностью

Елена Попова

у меня дочка тоже днем не спала, приходилось пеленать её чтоб хоть какое то время спала, а в 4 месяца только на бочек положишь она по хныкает и засыпает

ОК
Ольга Курцева

период у нее такой, нужно чтоб мама была рядом. это должно пройти. может быть ей не хватает общения с вами днем, игр, объятий.
потом вообще начнется тема "не вижу маму - ору". набирайтесь терпения, дети это такое дело, нужно каждый раз искать причину, делать выводы, почему происходит то или это.

Давид Закрадзе

Ребенок подрос, и ему теперь нужно общение. Все. Халява положил-заснул закончилась.