Угурчиев Муслим

Из-за чего может держаться температура у новорожденного ребёнка 37 ?

Ве
Вера

у новорожденных эта температура в порядке нормы)

Семён

и хде таких рожают сразу 37-летних? ну-ка расскажи в каких ты там хоромах живёшь?!))))))) ну слабенький пока видимо, имунная слаба... нуно дать время окрепнуть...))

Евгений Терешонков

Алиска права, это нормально для новорождённых, у них еще теплообмен не работает как надо