Александра Карпенко

Скажите, как долго у новорожденного считается нормальной температура 37 ?

Лариса Узилова

Смотря где ее мерить. В попе это так и есть нормальная

Виктория Тырса

Не занимайтесь ерундой - ваши нервы и ребенок целее будут. У новорожденных теплообмен не "отрегулирован". Зависит даже от того, во что одет.

Better Fellow

я считаю до мес 3

Инна Дягилева

говорят до года.... но я боюсь даже такую температуру.... потому что у сына нормальная 36,6...от 37 и до 38 недалеко... нужно быть внимательнее

Slavik Foros

Нормальная температура. Сбивать все равно нужно только при 39, конечно еще от состояния ребенка зависит.

Andrey Ur,eviche

у сына 37,2 ему год и 4 месяца. чувствует себя нормально. Увеличена вилочковая железа, но сказали не страшно, ждем пока перерастет.

Юрий Ледяев

До 3 мес, может чуть дольше