Андрей Михеев

Нормальная ли температура у собаки 37?

Евгения Куркина

Нор­мальная температура у собаки – 38,5 — 38,9°С. Если температура выше 39,5°С, нужно не медля об­ратиться к ветеринару.
37 - для собаки - не норма, вот почитайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Сергеевич

зачем измерять собаке температуру? все надо определять по её носу!

Даниил Малахин

Нам в ветеринарке говорили, что отличная температура от 37 до 38,5.

Алёна Свиридова

Я считаю что нормальная: чтобы переносить морозы и холод, температура животных выше температуры человека.

Настя Лощинина

Низкая, должна быть градуса на 2 повыше.

Назира Дуйшенбиева

нет, это очень низкая температура.

Людмила Савченко

Низкая температура.
Возможно временно переохлаждение у небольших пород.

Если порода крупная, то это что то серьезное.

Анастасия Шенц

Маловата. повод обратиться к врачу

Лариса Багаева

Я бы сказала пониженная