Мажинова Оксана

температура 37.3 может быть нормальной для человека, или нормально это когда меньше 37 ?

за 2 месяца я заболела 2 раза, и меня выписывали с больничного не смотря на то что у меня держится 37.3....держится уже больше месяца

Ай
Айгуль

нормально когда 36.6

Марат

37.3-это признак воспалительного процесса в организме, организм борется с болезнью, сжигая ее повышенной температурой. Сбивать такую температуру не надо, не мешайте своему организму. Вот если будет выше 38 градусов, надо будет сбивать.

Aleksey Alex

Температура человека индивидуальна, но за образец взята температура 36 и 6. Индивидуальность температуры колеблется в узких рамках и отклонения если бы были, то Вы знали бы от этом от рождения человека с немного другой температурой, так что 37 и 3 может быть началом болезни либо обойдется.

Светлана Белкина

Все температуры нормальны для человека, при которых он чувствует себя комфортно, вне зависимости болен он или нет. Так, например, она превышает 36,6 град при нахождении в ванной, сауне и т. д.
и занижена в холодное время года... Все еще и зависит от точки измерения температцры.. .
Правильная формулировка была бы такой - температура в подмышечной впадине у здорового человека обычно 36.5-36.9 градусов. Много ли поменялось? Да, различие достаточно заметное! В самом деле, мерить температуру можно в разных местах. Например, можно измерить температуру в полости рта. В американской традиции считается, что нормальная температура - 37 градусов (во рту) . Это почти на половину градуса больше, чем у нас! Если же почему-то надо измерить температуру ректально (редкость, но бывает) , то ожидают результата 37.2-37.5 градуса. И это тоже будет температура здорового организма.

Виктор Швец

нету воспаление у вас, у меня было 37.5 месяц, врачи махаль плечами. я забил на это и через пару днеи прошло.

Екатерина Сизова

нет, как мне сказал один врач что идеально это 36 и 5,а так температура у каждого человека может быть разной на протяжении жизни

Анастасия Ситникова

у меня 37 и 3 немного кружится голова потомушто я не давно болела и организм борется но если вы не болели то вы заболели!!!!