Кэ
Кэти

Сейчас измерил температуру у меня 37.3 это нормально?

Лёха Петров

нет вы на том свете уже

Натали П

Эт перегрелся, или простудился.

Юл
Юлия

Увы.. . самая плохая температура: организм не борется с болезнью.. . Может подняться к ночи

M/
Mихаил ////

Если Цельсия то да, если Кельвина то вам бы одеяльцем укрыться...

Ар
Артур

давай теперь ...анализы выкладывай ..ждём

Григорий Григорьев

Больничный не дадут...

Серик Карашев

В школу пойдешь!!!!

Татьяна Нелих

Это нормально. Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 до 37,4° градусов.

Александр Сысоев

По нынешним временам - да.