Юрий Люлин

аподскажите пожалуйста - можно ли прописать новорожденного ребёнка к бабушке? (спасибо) Бабушка согласна

Елена Андрианова

Ребенок должен быть прописан вместе с мамой, в крайнем случае с папой.

Дмитрий Мыздриков

Если я не ошибаюсь, то ребенка несовершеннолетнего можно прописать к бабушке, только при наличии одного прописанного там же родителя.

Светлана Лебедева

или с опекуном. опекуном может стать бабушка, если родители утратили права.

Наталья П

Если у бабушки прописан хотя бы один родитель ребёнка, то можно, а так нет.
То есть ребёнка можно прописать только на жилплощадь к родителям.

Оксана Цуркан

Если бабушка не против, нет ни каких проблем, прописывайте.