Ириша Суровцева

,можно ли прописать новорожденного используя генеральную доверенность на имя бабушки дистанционно?

Юлия

Дети до 18 лет могут быть зарегистрированы только у одного из родителей.

Владимир Гаврилов

Дети до 14 лет ( а не до 18) регистрируются строго по месту регистрации родителей или одного из них. При этом согласия собственника помещения либо остальных нанимателей не требуется.