Ни
Николай

Что подарить новорожденному мальчику?

По сумме - 3000 край. Студенты, что называется.. . Сколько насобирали)) )
Хочется что-то такое, чтобы запомнилось. По этой причине, подарочный сертификат не вариант.

Вячеслав Веселов

отдайте деньги!
конвертик и открытку с бантиком
ага
счастливым родителям.
они сами решат, что нужнее....

Алексей Богдюн

серебряную ложку.

Борис Пустоветов

Мягкую большую игрушку. На память.

Наталья Бурыгина

поинтересуйтесь у молодых родителей и укажите сумму, мы подарили автокресло, предварительно спросив, что им нужно

Екатерина Бабурина

Спросите у матери, что им на данный момент нужно!

Евгений Немчанинов

3000 край? Это что за валюта такая? )))

Ир
Ирина

мамашка-новорожденного-подозреваю-тоже-студент. и-3т. р-для-нее-хорошие-денги. .
или-дарите-денъги, или-спросите-лично-ее. .
подарки-для-новорожденного-вещ-капризная.. -запросто-неугодите.. и-будет-про-себя-взыхатъ-"ах. лучше-б-денъги"

Ольга

Титьку на ночь, остальное ему сейчас до лампочки...

Олечка Золина

Подарите доску для пеленания, что-то вроде этих (они не дорогие) . Ну а если деньги еще останутся, то можно докупить еще набор полотенец для малыша или интересные мочалки-игрушки для купания. Ну или дневник для записей о росте и развитии малыша. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]