Виталий Бондаренко

что подарить новорожденному мальчику (2 месяца)?

Настя

Детских игрушек огромный ассортимент по возрасту,
к примеру серия мягких погремушек и прорезывателей Tiny Love.
Есть и сами игрушки, есть игровые коврики и комплексы.
А также музыкальный мобиль, если еще не куплен родителями.

Пётр Соколов

Надо дарить то, что приходится ребёнку во время ухода за ним. Это может быть и погремушка, и новая бутылочка. Но лучше всего дарить какие-нибудь распашонки - ползунки, царапки, шапочки и прочее (желательно на вырост) . Лишними такие вещи никогда не будут. Это, как говорится, из личного опыта :))

Ив
Иван

Серебряную ложечку на первый зубик!

Intresni Niobicni

мобиль-они дорогие и не все родители могут себе их позволить.. .
развивающий коврик или сертификат в детский магазин-мама сама купит.. .

подарите игрушки-они то же не дешевые теперь.. .

Ольга

можно игрушку специальную, чтобы он мог ее рызть когда начнут резаться зубки. Или игрушки для купаня в ванной (резиновые).

Любовь

Лучше спросить. Я бы подарила зимний комбинезон. Из одежды на теперешнюю погоду всё есть наверняка. Лучше подарить на будущее.

Anton Gordienko

погремушку лучше российского производства, чтобы реагировал на звук, а также держал ее ручками. Или растяжку на резинке повесив на уровне чтоб ручками доставал/бил. и только нашего производства.
а самокат подарите лет через пять...)

Сергей Гукасов

я бы спросила у мамы малыша

### Юрий ### .

ничего. чего глупостями маятесь? а в 3 месяца и в 4 и в 5 и 6 месяцев. не жирно будет.