Манмарева Татьяна

новорожденный мальчик третий день не может какать что надо сделать

Вера

А зачем ему какать на третий день? Может у него усвоение прекрасное!

Александр Савинов

маме питаться хорошо, чтоб ребенок какал

Нина Кукуева

вызвать детского врача

Нина

Врача вызвать. Может, свечку скажут поставить.

Танюшка Любимова

клизму и к врачу !

Michael Hussey

ватную палочку обмакивать в масло и в попку совать на полсанитметра и так пока не прокакается.

Sanya

Клизму.

Альфия

Маме покушать свеколки, черносливу и т. д. если такая проблема есть, всегда включать в свой рацион такие продукты.
Ребёнку давать попить водички (по чайной ложечке, между кормлениями) .
Выкладывать на животик перед кормлением, на 5-10 минут.
Сделать массаж животика круговыми движениями вокруг пупочка по часовой стрелке.
Если не поможет, можно сделать клизмочку. Посоветуйтесь у педиатора, что можно дать из лекарств.

ДА
Дмирий Афоничкин

маленький кусочек мыла с ноготок вставить как свечку.. . через полчаса будет ожидаемый результат. Я так делала и это невредно, но не каждый день конечно делать

Алёна Валерьевна

Микролакс микро клизма, средство супер, мы пользовались. А так согласна с предыдущими ораторами кушайте хорошо, как говорится чем кормите тем и какаете.