Анна Шаповалова

Сколько должен какать новорожденный

Когда мой ребёнок ел смесь NAN - он какал после каждого кормления. Сейчас мы перешли на SEMPER - уже 5 кормление он не какает. Сколько должен какать ребёнок в день?

Ла
Лада

Каждый ребёнок индивидуален, мой в среднем какал 2-3 раза в день (на ГВ),

Нина Соколова

раз в день какали, ваш ребенок незнаю как

Светлана Ионова

это действительно зависит от смеси, которой кормят малыша, от некоторых - крепит, лучше посоветуйтесь с педиатром по этому вопросу