Алена Киевская

Сколько обычно за ночь должен спать новорожденный ?

Она у нас просыпается всегда в 8 утра хотя ложиться всегда по разному .Просыпается только в 2 часа ночи что бы покушать и дальше спит до 8 утра. Во сколько в идеале ее нужно укладывать спать?

Валерия Рыбка

всё в норме.. Спокойный ребёнок, психика в отличном состоянии!! ! А просыпается в одно время, независимо от времени засыпания потому, что срабатывают часы.. ЭТО ХОРОШО!!!

Никки Занудович

В идеале в 9 вечера, после кормления, и кормление через каждые 3 часа. У меня спал до 6 утра, ночью просыпался только поесть и сразу засыпал, иногда памперс меняла. У меня режимный ребенок, думаю в таком случае меньше проблем

Юл
Юлиана

Я укладывала дочку с 21 до 22 часов и с 3-х месяцев она спала до 8 утра. идеала здесь быть не может, все дети разные и их организмы тоже.

Анастасия Сидельская

Мой первые 2 месяца просыпался каждые 3 часа поесть и сразу спать. Потом стал спать всю ночь с 9-ти вечера до 7 утра

Юлия Ильичева

Так как она сама захочет.

Sergei

В 9 ложу спать. Просыпается через каждые 3 часа на кормление. Просыпается с утра часов в 7-8. Педиатр говорит, что это самый идеальный вариант сна)

Его Сиятельство Граф Аверкин

у меня максимум 6 часов спал, а потом покушать и опять спать.

Денис Бетономешалка

в данном случае "новорожденный" это обобщённо. нет понятия сколько должен спать ребёнок. если он сыт то спит столько сколько ему надо и когда надо. первый месяц только просыпается на поесть, а в первые дни может и по 6 часов не просыпаться. примерно к трем месяцам ребёнок раза два-три в день спит (примерно по часу полтора) , а ночь спит полную (примерно часов 7). нам щас 4 месяца и спим только раз в сутки и полную ночь (с часу до девяти утра) . ещё зависит от того чем кормите, если ГВ то чем жирнее молоко тем дольше спит ребёнок...

Надежда Катунина

обычно после последнего кормления и до первого, с 12 ночи до 6 утра

Даниял Маккаев

Первый месяц постоянно спал, ночью укладывала около 9 спать.. . просыпался каждые 2,5 часа покушать.. . (ГВ) после месяца начались колики, ночами не спали ВООБЩЕ)

Са
Сашка

Нормальный сон для грудничка считается примерно с 12 и до 6 утра, но мои спали с 12 и до 8-10 утра, вот такие были сони!!!.))) ) Ночью никогда не кормила!