Ra
Rastaman

может ли новорожденый днем спать 6 часов, не просыпаясь ?

Светлана

может, но это не от хорошей жизни. Надо будить ребенка и хотя бы раз в 2-3 часа кормить. Ему порой просто не хватает проснуться, так нам объяснял консультант по грудному вскармливанию.

Николай Глазунов

может.. но для родителей выгодней если это происходит ночью

Евгений Неделько

Ещё как может, поверьте маме троих детей. Это не страшно. Тяжело когда они ночь и день путают, но и это поправимо.

Саня Скворцов

А хоть дышит?

Дм
Дмитрий

если спит, значит может

Милашка

все нормально, ребенок сам знает сколько и чего ему надо! хочет спать, пускай спит

Алексей Беляков

мы пока в роддоме были, доча так и спала.. . девчонки в палате поражались - они со своими целый день носятся, а я в потолок плюю )))

Leonid Potapov

Может, процессы торможения преобладают над процессами возбуждения. В этом случае рекомендуют тормошить для кормления

Максим Моисеенко

ДА!!!! МОЖЕТ,,,, это спокойный, ребеночек)) )
только вы его возьмите таким (спящим) и кормите....

Наталья Архарова

Может, мой сын так спал, а вот ночью давал прикурить, пытайтесь днем как то меньше давать спать, а то замучаетесь потом, я наверное месяцев до 4 мучилась, пока сын у меня не начал спать как все нормальные дети

Надюха Злобина

легко может, особенно на улице, моя так спала, гуляли почти все время, а вот ночью первое время каждые 3 часа просыпалась.

Юлия Семёнова

Это ненормально!

Евгений

В общем может, но желательно будить и кормить каждые 3 часа. Иначе вес начнет терять.

Григорий Левкин

нет, будут перерывы на еду

Паша Заболотный

Если ночью ему не давали спать бухающие на кухне родители, то да!

Кирилл Алибаев

Постоянно вряд ли, а иногда может

Александр Гринвальд

Было дело: )
Я по началу тоже испугалась. В роддоме моё дитё пол дня проспало!
Но т. к. я была в палате не одна, малыш соседки тоже дрых и они в унисон пол дня так....))) )
Ну, думаю раз оба дрыхнут - нормально! Мы их не будили, т. к. нам навязали новомодное кормление по требованию. А и зря я вам скажу. Лучше было их разбудить! Иначе ночью мы вешались от их дуэта:))