Денис Кощиенко

Последнее время после пару часов сна днем, просыпаясь, мне еще нужно время, чтобы отойти...

Отойти от сна (снов) , понять, что я уже проснулся и вообще, что я сейчас в реальности. Как это объяснить?

Наталия Бейльман

Сходи в контрастный душ и все будет нормально

Наташа Романова

У меня и по утрам такое бывает, но утром, когда будит звонок будильника, мозг включается несколько быстрее, чем после дневного сна.

Ти
Тимур

Похоже, слишком много спите.

Георгий Мовшевич

полдня прихожу с себя и то на пару часов

Вячеслав Багаев

Человек должен спать либо 1,5 часа, либо 3 часа. А если в середине этого времени пробудитесь, мозг не закончил обработку сна. Потому что было изучено, сон длиться по 1,5 часа каждый. Лучше будить в промежутках. Тогда голова не будет болеть.