Татьяна Неретина

Надо ли будить новорожденного ночью покормить если он спит 6 часов или сам проснется чтобы покушать?

Спасибо а то в роддоме говорили будить если 3 часа не кушает а мне это ой как не хочется)

Илья Зубов

Когда кушать захочет проснется сам.

Ан
Аня

сам проснется если кушать захочет. Пусть спит

Natalya

не надо будить, если захочет, сам проснётся. вам повезло что он подолгу спит))))

Эдик Белозеров

не в коем случии
ребенок сам должен проснутся)

Стас Климов

не надо, пусть спит

Сергей Кошелев

Я не будила, кормила по требованию. Режим "3 часов" не соблюдала, и все тьфу-тьфу. А то иначе будите дергаться не ребенку поспать не додите, не сами не выспитесь.

Владимир Евченко

Будить точно не стоит, есть захочит сам проснется

Екатерина

Я Вам завидую) Не будите, он проснетсякогда проголодается)

Юлия Забелло

будить не надо
можно сонного кормить)

Aнна Дьякова

Если ребенок худой, то будить и кормить надо, если нормальный, то пусть спит хоть по 8 часов.

Юлия Магутнова

Не в коем случае не надо будить!! ! Это бред, что надо будить!! ! Пусть спит! ! захочет есть ребенок сам проснется. Мне тоже говорили что будить надо. Разбудила как-то покормить и до утра истерики были.. . Спите сладко

Санечка Новикова

Когда у нас случается такое счастье, что он спит 6 часов - не бужу, проголодается - проснется)))

Энже

а молока у вас много? именно ночью молока больше вырабатывается, если не кормить ночью, то молока меньше будет, поэтому пока лактация не установилась, надо предлогать грудь, дети прекрасно сосут во сне и не просыпаясь.