Юлечка Мусатова

А у Вас на работе принято проставляться за рождение ребенка ?

Вот у нашего шефа недавно дочка родилась, мы всем коллективом решили, что следует его поздравить, скинулись и купили подарочный сертификат в детский магазин ( не на очень большую сумму, но то, что смогли:).. . Но вот ответного жеста щедрости от него не поступило)))

Вячеслав Бабичев

хз на прошлой тоже не было . молотцы что подарили, в ответ никто вам ниче не должен 🙂

Алёша Мальчик

У нас принято "проставляться" по многим причинам, и рождение ребенка - одна из них.. . А шеф ваш - жлоб конченный...

Александр Алексенко

а тебе когда на ДР подарки дарят, то ждут ответа???? вот честно, не в обиду, но придурок....

Жа
Жанна

Наш проставился, хотя он не обязан, это чисто акт его доброй воли, ему ведь сейчас много денег на ребенка тратить нужно, а вас наверное много было...