Марина Колотушкина

подскажите как оформить справку о том что не получал отец пособие о рождение ребенка у себя на работе

нужно пердоставить на работу жены справку что муж не получал пособие на ребенка у себя на работе

Сергей Гагарин

где должны выдовоть там и спраши ваите справку, а у меня бланки уже закончились.

Новикова Татьяна

Пойти в бухгалтерию и сказать какая справка требуется и вам все дадут. Бухгалтера за это деньги получают!

Елена Александрова

ООО "Ультра"
Справка №
Настоящая справка выдана #######&&&&&&@@@@@@@ о том, что он действительно работает в ООО "Ультра".
Данному сотруднику :
1. Не предоставлялся и не будет предоставляться отпуск по уходу за ребенком #######&&&&&&&@@@@@@@ 14.01.2013 г. р. до 1,5 лет.
2. Не начислялись, не выплачивались и не будут начисляться и выплачиваться выплаты за счет средств ФСС РФ :
- единовременное пособие при рождении ребенка
- пособие по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет.
Наименование ___________________ И. О. Фамилия
должности (личная подпись)
работодателя
М. П.