Елена Царькова

а я знаю почему у мужчин принято дарить девушкам цветы на первом свидании... и чем серьёзнее намеренья тем ббольше букет.

они вас проверяют на выносливость... вот подарят груду"тяжести"и смотрит на сколько вас хватит тащить все это... а сам прикидывает сможете ли вы таскать сумки из магазина.... ох и вумные они мужики....

Ipo Dog

Ну я счетаю на первом свидание цветы! (Это подхалимство) !

Можно дарить цветы букетами на праздники, и при хорошем настроение скромно по одному какомунибудь красивому строгому цветочку) ) по погоде и настроению 🙂 Иногда хочетса сделать неожиданно и приятно!

Н*
Наталья ***

Цветов много не бывает

Алексей Валиулин

мда.. . вся романтика от букета цветов куда-то ушла...

F-
Filter -Gafiilter

Все так и есть ты угадала! 🙂

Анна Ариадна

Да не в цветах дело!...