Наталья Савицкая

Что дарить девушке на первом свидании? Посоветуйте пожайлуста.

Светлана Голубева

Купи ей скромный букет цветов, пригласи в кафешку, в кино можно, что бы не очень то пышно все было 🙂
первое свидание все таки)
а вот если наступит тот момент, когда в любви помочь признаться, обращайся, устроим все в лучшем виде 🙂
удачи 🙂

Юлия Спиридонова

подари ей дезодорант

Na Ta Lee

подари ей кольцо с брильянтом!! и она твоя а так зайди в цветочный мвгазин, выбири самую красивую розу и.. . подари!!!

Мария

тагир?))) ) зачем тебе это

Saper Anonymous

я считаю.. . на первом свидание. . нужно что-то чисто символическое.. . одну розу для первой встречи достаточно.. а если букет притащишь... испугаешь

Танюша

На первом ничего

Надежда Дюльгерова

ну то что считаешь нужным то и дари) ) Шоколад неплохо)) ) цветы подождут до второго свидания)))

Ан
Анютка

автор Дмитрий Реминский ответил лучше всех.
Не пафосный букет цветов.

Руслан Исаев

романтизм

Милька Я

Свое внимание и время 🙂

Дм
Дмитрий

Несколько белых роз.

Павел Усачев

ни че не дари будь альфонсом) 0

Игорь Капустин

Обещаний с три короба, спой еще, сказку расскажи, что там у вас в запасе?

Сергей Стадник

дарят только тогда когда есть чувства к человеку.

как вариант - цветы.

Татьяна Бровкина

я девушка и подарки на первом свидании считаю лишним)