Надежда Путякова

Можно ли по дарить подруге на день рождения повязку и букет невесты ?.

чисто по приколу она даже сама за. но вот вдруг венец безбрачия потом или еще что . можно ли все таки ?

Виталий Ермолаев

нет нельзя такое дарить .

Сергей

Нельзя шутить с атрибутами брака. Думаю не стоит шутка возможных последствий

Иришка

Подари ей фалломимитатор, я тебе разрешаю

Ольга Архипова

нет. все имеет смысл в нужный момент, это разные вещи.

Венца не существует, это все в голове.

И все от человека зависит.

Лена Шаповал

как бы это не получился насильственный брак

Святослав Астахов

венец конечно не пристанет ,,,ведь вы его делать неумеете ,,но лучше не надо ,,,