Ма
Мария

можно ли выбросить букет невесты

Он засушен стоит много лет, где-то прочитала что нельзя держать сухие цветы дома.

Горшков Александр

Если верите суевериям, то выкидывайте. Лично я не смотрю в зеркало, если возвращаюсь, не обхожу дорогу, если ее перебежала черная кошла, не плюю 3 раза, если рассыплю соль.. . Если не верите во всякий бред, то ничего случиться не может от того, что цветы в доме сухие.

Ольга Емелькина

Можно, если осторожно.