Павел Ливанов

Что подарить невесте на день рождения?

Ситуация такая: через 2 месяца въезжаем в новую квартиру с голыми стенами и полом. Не Рокфелер, поэтому большая часть доходов пойдет на ремонт. Мечтает о новом телефоне, но я понимаю, что если я его куплю - то она обидится на это, деньги сейчас вроде как на другое нужны, а за 100 долларов телефон дарить не станешь.

Что можно купить в подарок девушке так с кажем в новую квартиру до 300-400 долларов? ? Бытовая техника отклоняется (оскорбительно дарить невесте миксер с намеком, что она у плиты будет днями торчать) . Телевизор или кинотеатр за такие деньги не купишь. Девушке 22 года.

Виктория Хатищева (Семенова)

ну я бы не стала выбирать подарок из расчета, что вот именно-нужно в квартиру что-то покупать... по-моему, новая квартира сам по себе очень хороший подарочек)) ) даже если она не ее хотя бы в доле, жить отдельно то же кайф.

по-моему, если она все понимает, объясните ей ситуацию... может быть, она сама согласится обождать.. .

подарите ей шелковый халатик, сорочку ночную.. .

котенка то же можно) если вы думали над этим...

Алёна

Можно купить шелковый халатик, 100-300 евро, в зависимости от модели. Можно купить для нее трюмо симпатичное, поставит там свою косметику, духи, другие приятные мелочи и будет именно для нее 🙂 Трюмо -это все же мебель, функционально, а тут еще для женских штучек)

Rishat Sharipov

Колечко с бирюзой.

Ве
Вера

колечко обручальное. а остальное постепенно купите и на навоселье подарят эти миксеры-твистеры.

Эмиль Ибрагимов

лучше маленькое золотое колечко, чем большая обида:)

Иван

крутое постельное бельё! И для дома и для Вас.
Занавески. Картину.

Kamila

может и глупо, но раз уж в квартиру и раз для девушки, и не с намёком на готовку и уборку, то можно пойти вместе в мебельный и купить отдельный столик с большим зеркалом (если не ошибаюсь - туалетный, не я придумал название, раньше и одежа называлась - туалет) , так вот такой столик со множеством ящичков и полочек для косметики и прочих женских принадлежностей и удобный пуфик, не стул, а именно пуфик к нему, желательно с небольшой спинкой для удобства.
У нас на предыдущей съёмной квартире такое было - жена там очень любила себя в порядок приводить. Как своя тоже будет - купим обязательно. Женщины любят такие вещи.

Александр Карлов

Ну подарите ей зеркало большое и красивое в прихожую.. . Вообще подарок для девушки из серии "для дома для семьи" довольно рискованный и вообще попахивает дурным тоном. Если вы 100% уверены, что ваша девушка хочет получить в подарок на день рождения ковёр или люстру или классный смеситель, то дерзайте.. . Но вообще ответ содержится в вашем вопросе: она МЕЧТАЕТ о новом телефоне. Может лучше побыть волшебником и исполнить её мечту? Очень сильно сомневаюсь, что она обидится. Ну или я ничего не понимаю в девушках 🙂