Никки Занудович

подскажите, букет невесте дарит свидетель, или отец, или кто? спасибо: 33

пожалуйста, серьезно

Админ

Планирование свадьбы – процесс сложный, состоящий из неисчислимого количества деталей. Таким элементом церемонии является букет невесты. С ним связано множество обычаев.

Кто покупает по традиции букет невесты?

Жених должен приобрести и торжественно вручить такой подарок невесте после выкупа. Эта деталь должна идеально гармонировать с невестой, украшать ее, дополнять образ в целом. В современности букет представляет собой настоящее произведение искусства флористики.

Иван

жених