Ляля Иванова

как можно с умом использовать в хозяйстве пойманный букет невесты?..

Zoros Go

tinctura floris

Salve collega!

Инна Дягилева

Сделать панно или другой декор интерьера.

Наталья Попова

Поиграй с ним в футбол

Алексей Поляруш

полы подмети )))))

Светлана Курочкина

В бане, вместо веника

Вадим Чугин

Из него получится отличный пылесборник

Женя Пестова

Продайте его девушке-одиночке)

Константин Проскуряков

можно подкинуть соседке какой-нить)

Rishat Sharipov

а ты его, как чертополох у входа повесь от злых людей))

El
Elcsandr

Да, наверное, беречь это самый верный вариант, по-скольку знаю девушку, которая словила букет, он у неё дома постоял немного и потом она его выбросила. До сих пор замуж не вышла, кто знает, возможно, по-этой причине. А с другой стороны, придумывать приметы не очень хорошо, главное верить, что встретишь любимого и выйдешь замуж, а там ловила букет или нет - не важно!

Константин

хлыстать по щам провинившегося раба

Карасев Евгений

с умом - никак...

Максим

Если в течение года замуж не вышла - всё на выброс.