Ольга Москвитина

Если невеста бросила букет а его не поймали он упал и подобрали с пола, то что?

http://www.youtube.com/watch?v=EsEujjLVm3A

Зацените видео, я ничего не понимаю)))

Оксана Фокина

Вообще, народ дуркует конечно. Что значит свадебный букет? Это так сказать символ свадьбы. Что делает невеста? Символ свадьбы выбрасывает. Что это может значить? Не хочу жить с этим мужчиной, не хочу свадьбы, подружки, заберите эту мою "удачу" себе. подружки ловят и в скорости выходят замуж. Это уже стало традицией. Что люди запомнили? Люди запомнили, что если поймать свадебный букет брошенный невестой, одинокая девушка выйдет замуж. Это действительно срабатывает. Люди это запомнили, и вот уже десятилетиями друз за другом повторяют, и им совершенно по фигу, почему невеста выбросила букет и тем самым отказалась от свадьбы. Поймав букет, какую эстафету приняла на себя девушка? Эстафету неудачного брака. Со времён Олимпа, как передаётся эстафета удачи и победы? Один человек подходит, и передаёт её из рук в руки другому человеку. Вы, когда нибудь видели, что бы на соревнованиях спортсмен, вот так эстафету передавал? Бросив её через спину, назад, тому кто поймает или не поймает. Такого никогда не было и быть не может. Потому что есть правила, которые сложились столетиями. Вот этот свадебный букет, та же самая эстафета удачи, для одинокой девушки от девушки которая прошла свою дистанцию и стала женой. Соответственно и передаваться такая эстафета должна обычным способом, а не выбрасывая через спину. Десятилетиями существует эта идиотская, вывернутая наизнанку традиция. Десятилетиями невесты выбрасывают талисман свадьбы, и потом удивляются, почему прошла любовь, почему муж стал изменять, почему семья распалась. Тысячи одиноких девушек, ловят талисман неудачной свадьбы, талисман который говорит о том, что невеста не хочет свадьбы, выходят замуж, а потом удивляются, почему муж изменяет, почему прошла любовь, почему распалась семья. И проблема не в том, что поймали букет или он упал. А проблема в том, что невеста, этот свой талисман выбросила, а не передала, нормально, одной из своих подруг одиночек.

Конечно, со мной можете не согласиться. Конечно это традиция и все так
делают. Но, тогда вопрос, почему 90% разводов? Везде магия виновата?
Ведь люди же любят друг друга, что происходит потом? Психологи считают,
что любовь разбивается о семейный быт. Бред! Как же тогда те, кто годами
живут в гражданском браке и всё нормально, а потом играют свадьбу и
разводятся. Ведь даже сам народ даёт подсказку, что хорошее дело браком
не назовут. Вот он брак то, и никто, про этот брак не может сообразить!

Максим Траченко

То не чего не значит :))))

Rico Rico

муж тряпка

На
Наталья

То у ловящих кривые руки ( мухи в руках ебутся)

Миша Розов

ТО работать букет не будет НАверн:)

Br
Brutpot

То у невесты сильные руки не че так похоже запульнула)

Кэ
Кэт

То всё... Венец безбрачия. У всех причём кто ловил.

Юрок Сергеевич

Ужасно! ! на свадьбе не было ни одной спортсменки (( Подружкам невесты нужно чаще играть в бейсбол.

Елена Коцеруба

это значит что всё... скоро будет развод ((((((( и, она переспит с другим, вот и будет причина развода