L.
Luk@ ...

Что делать с пойманным на свадьбе букетом невесты? выкинуть, когда засохнет, или хранить до исполнения приметы?

Ви
Виктория

у меня одна подруга хранила) , вышла замуж и он до сих пор стоит)
в качестве того судьбоносного знамения так сказать)

Qahramon Turaqulov

Поймать букет невесты на свадьбе - счастливая примета. А что делать с ним дальше - есть разные мнения. чаще човетуют цветы хранить в течение года. Сначала букет можно поставить в воду, а когда цветы начнут вянуть – сделать из него сухой букет и оставить стоять в вазочке без воды. Разумеется, он потеряет свою привлекательность, поэтому его можно поставить в укромном месте, где он не будет постоянно попадаться на глаза.

Выбросить этот букет можно лишь за день до вашей свадьбы, которая непременно случится в течение года с момента, как букет невесты попал в ваши руки.

Дп
Дпомпвл

я думаю хранить потому что если ты поймал эта счастливая примета

Дмитрий Семенов

Засушите и ждите осуществления мечты.