Анастасия Халезова

К чему могло присниться подобрать букет невесты?

Снилось, что я стояла возле бассейна, И когда невеста бросила букет - он упал в бассейн прямо рядом со мной. Я наклонилась и подняла его с воды. К чему это могло присниться?

Александр Ситнов

Получение во сне букета цветов сонник трактует как возможность в скором времени наладить романтическую сторону вашей личной жизни и обрести постоянство в любви.

Олег Андрейченко

к тому, что в подсознании ты хочешь выйти замуж