Александр Приходько

не было ни разу девушке мне 21 год, что не так, что делать!? хоть в петлю лезти ((

Фёдор Факушин

пойди на бокс, займись собой, думай о том как сделать себя лучше. увлекись каким то хобби.

девушки это конечно хорошо
любовь, секс, времяпровождение, понимание ухаживание
но пойми:
это еще
тебе капают на мозги, тебе могут изменить и бросить, обманывать, это денежные затраты, время тоже напролет, это ее личные проблемы, смены настроения,

счастье тебя само постигнет, а пока ты молодой и зеленый, займись собой

Анюта Грибанова

Понимаешь.... ты воспринимаешь девушек как некие "дыры" в пространстве (это научным языком)
Нужно перестать так воспринимать их и всё получится....

Юлия Лаврентьева

Ты не один такой, брат.

Dima Komartsov

Тебе повезло!! ! Почитай статью о телегонии.

Анюта Жукова

Подучи русский язык, это очень помогает!

Алексей Иванов

искать девушку: ) а если она еще будет из хорошей семьи, скромная, она будет счастлива что первая у вас)

Владимир Андрианов

эй ты чего не надо лесть между прочим у нас в стране мужчин и так дефицит на 1 парня приходится 3 девушки а ты помирать собрался будит еще и самая лучшая

Анюта Мамаева

перестань ныть и искать девушку с такими словами типа я, несчастен, или типа я, девственник, может она тоже девственница и молчит. И в таком случае у неё создаться впечатление, что ты предлагаешь ей нянчится с тобою, а с нею сам ты и не думаешь нянчится и доставлять удовольствия не смотря на то что она девушка и тоже возможна девственница...

Евгений

Дрова коли...

Алексей Панфилов

Ты же мужик, в конце концов не позорь МУЖСКОЙ РОД, сделай так, чтобы телки сами к тебе бежали, найди работенку по душе. С чего начать? Наачни с курьера, покрутись по фирмам, в процессе еще чего- тьо найдется и забудется поговорка: "Жизнь бекова-нас ябуть а нам некого, Мне бы твои 21