Дмитрий

Люди вы бы смогли бы начать отношения с таким парнем? мне 21 год и не разу серьзных отношений с девушками не было

ну я не много стенсительный ну подумаеш у меня прыши

Иван

)))))) молодец. показал!
мне кажется будешь постарше и все наладится

Виталик Львов

Прыщи-фигня, пройдут.. Главное никакого пафоса и выпендрежничества изначально, быть самим собой.. На последней фотке самый симпатичный)))

Sen Sen

Надо просто быть обыкновенным парнем чувак! ! И все получиться! 100%

Ан
Андрей

Будь проще и девушки обязательно потянуться)) ) Очки только закопай в лесу поглубже))))))))