Андрей Кураев

Это нормально если у парня в 21 год нет не друзей не девушки, просто всегда один?

Алексей

да все возможно, как говорится не изношенный=)

все кто там "ой да я уже в свои 16 пол района на ххх вертел - к 25 годам своего сводного поднять не могут"
аа то что друзей нет. . 😕

Леша Лоев

Если вас это не парит, то, да. Зарабатывай деньги - погулять успеешь. С деньгами и возможности погулять в разы лучше.

Катя

Одиночество - это тоже самое что и свобода. Только вот беда.. . Почти ни кто не знает что делать, с этой свободой.

Людмила Кочетова

Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.. . не раскисай! всему свое время!

Женя

Нет.

Наталия Паршикова

От тех, с кем бы он хотел общаться, нет взаимности? Или те, кто вокруг, не нужны ему? Разница есть...

Сэйлар Мун

Всему своё время.

Хочу Секса .......

К сожалению это патология...

Анна Гаркавенко

Ну, в камере-одиночке не особенно забалуешься.

Мария Зверева

Я писал тебе про мост, камень и прыжок?

Ирина Маронова

Человек склонен к одиночеству и это нормально, не нормальные в психушки лежат.

Мария Сарапкина

Ё мое. Ни друзей, ни девушки.
Повторяющаяся частица НИ… НИ пишется с И:
Этой куртке не страшны ни дождь, ни холод.
Этой куртке не холод и не дождь страшны, а высокая температура воздуха.
Пояснение: здесь тоже два раза встречается НЕ, но это не повторяющиеся частицы. Особенность повторяющихся частиц в том, что первая НИ предполагает обязательное повторение второго НИ. А в нашем предложении легко можно убрать второе НЕ – предложение не пострадает:

Этой куртке не холод и дождь страшны, а высокая температура воздуха.

Таня Жукова

Одиночество очень хорошо подходит для развития личности, а у тебя по ходу все стоит, пора действовать.