Дмитрий Якунин

Как считаете нормально ли если у парня в 21 год не было ни одной девушки?

Ни одной в прямом смысле. Ну вообще значит не целовался никогда, на свидания не ходил и так далее. Вот как бы у меня такая ситуация.... Дело в том что девушки не обращают на меня внимания совсем, да и на что там обращать? Один мой маелкий рост (165) который уже не исправить уже обо всем говорит. Мне уже совсем скоро 21, а я даже ни разу нормально не общался с девушками кроме как: привет, как дела, пока. Все мои знакомые ровестники уже давно с девушками живут, а на меня смотрят как на е*****того, извиняюсь и постебываются на эту тему дурацкими шутками, типа мелкий вот и не видят тебя девушки и прочая хрень... Родители говорят на это чтоб я не парился из-за этого, типа это не главное все, у каждого своя судьба, что бог дал то дал и т. д.

Максим Крайнов

это не страшно совсем. надо просто перебороть свои страхи и пригласить на свидание. попытка не пытка) )

А НАСЧЕТ РОСТА! ахаххаха это же просто смешно))) ) это нормальный рост. куча парней пониже есть)) ) глупости это все. наверняка проблема не в росте, вы просто нашли для себя эту отговорку.

все у вас получиться! можете это даже использовать как плюс. многие девушки клюнут без сомненья. поцеловать парня, которого никто еще не целовал - это же такой вызов и гордость. а если вы интересный, добрый, общительный человек, то это наоборот будет очень-очень мило.

вспомнился фильм "от 180 и выше"))))) смотрели? ?

удачи!

Ольга Гуляева

Ходи в качалку, что еще посоветовать, знакомится должен ты, а не они с тобой! И рост не гарантия! Я знаю одного м*дака ростом 198 см, не скажу, что девушки от него без ума.
Все получиться!

Максим

Нормально! ) Наверстаете еще в Будущем, какие Годы...)) ) Надоест ЕЩЕ!)))

Рё
Рёрјсџ

Не беда, потом нагонит.

Сергей Донченко

Если смеются над тобой, то в голову дай, рты закроют. Да ладно тебе, фигня это всё,всякое бывает, встретишь ещё.

Игнотенко Яраслав

Успеешь еще, какие твои годы)))

Нина Москвина

Значит такая судьба. Не парся.

Алена Миронова

я тоже считаю, что в спортзал надо походить.
это и здоровье, и самооценка!
а потом уж посмотришь,