Ваня Койпиш

парню моему 21 год и он не разу не знакомил со своими родителями не одну свою девушку и не с чьми либо тоже не знакомилс

нормально ли это??? он говорит до того еще не доходило!! он считает что это чуть ли не перед свадьбой!! я уже знакомила со своими! до того не доходила я считаю что можно познакомить и после недели отношении и ничего в этом такого нет!! зову на праздник к праздник а он говоритт боюсь знакомиться вдруг не понравлюсь потом буду говорить он такой сикой

На
Наталья

я такой же) ) Тоже не знакомлю))

Роман

Когда мужчина уверен в своем выборе, он обязательно это сделает.
Более того, он сам это предложит.
Ваш молодой человек, просто не хочет, этого делать.
Не принуждайте его, и не настаивайте, но Вам стоит задуматься.
Мой муж, до знакомства со мной, ни одну из своих бывших пассий, ни кода не знакомил с родителями.
Меня же, он привел знакомиться спустя неделю знакомства.

Татьяна Елисеева

Ну если он мусульманин, то стопудово будет родителям не такой.
Если честно, ты бы милочка, сваливала бы от него, потихоньку. Целее будешь и здоровее

Александр Олейчук

Всему своё время! спешить тоже не надо!

Татьяна

Есть 2 категории парней которые избегают знакомства с родителями:
1) Не видит с вами будущего, либо не уверен в Вас.
2) Такие как, я которым просто неохота находиться в напряженной обстановке. С такими долго ждать будешь 😄

Мария Болотина

Тоже не знакомил девушку (больше 3-х месяцев были вместе) , так как не был в ней уверен. Недавно расстались - увидел с другим. Зачем родителям портить настроение? Если будет полностью в Вас уверен, то обязательно познакомит!